Елена Кашкавал

как вы считаете нужно быть с тем кто тебя любит или с тем кого любишь ты?

Диман

В любом случае чувства должны быть взаимны. любовь с годами угасает и остается уважение и осознавайте того, что рядом с тобой родной человек, ну а если любви не было с чьей-либо стороны, то вдальнейшем имеет место быть ненависти..

Ne
Nemo

Кто тебя любит! Лучше оба!

Пл
Плохой

сейчас такое время что многие с теми кто любит их

Марина Алаторцева

с тем кто любит тебя,, однажды он которую ты любишь бросит тебя ради того кого он любит