Инна Зудина

как забыть того кого любишь, того кому не нужна?

Екатерина

Психологический факт: Эмоциональная боль длится 12 минут. Всё остальное - самовнушение.

Anastasia

Полюбить другово человека! А о том забыть навсегда! Удалить номер телефона! СТАРАТЬСЯ ЧТО-БЫ НЕ ПОПАДАЛСЯ НА ГЛАЗА!

Илья Кожанов

время самое лучшее лекарство и обязательно нужно отвлечься без этого никак

Вадим Варванин

Просто познакомьтесь с другим мужчиной и все сразу забудется