Марат Ахмеров

Как тяжело любить человека, когда знаешь, что ты ему не нужна. Бывало у кого-нибудь такое? Поделитесь, как его забыть?

Истеричка

Моя могла бы поделиться, да не знает о существовании данного сайта, поэтому забывайте как придется. Водными займитесь проце дурами...

Рома

Постараться попасть с ним в одну компанию, смотреть, как он поведет себя, когда напьется и как будет безобразно приставать ко всем девушкам подряд, увидеть это и убедить себя, что вы достойны лучшего (я когда то так излечилась от мучительной безответной любви)

Марина Шишкина

P.S. лучше зажечь одну маленькую свечу.. чем клясть темноту...

Анна Ромашова

а мной эта скотина пользовалась. но в жизни бесследно ничего не проходит.. . счас я счастлива в жизни, обеспечена.. а он никто и зовут его никак...

Денис Федоров

припоминаю такое (((любовь постепенно отпустила, теперь смешно-как я могла в него влюбиться??!

Ирина Сапа

самое главное пережить этот период достойно, не впадать в крайности и депрессняк.. . потом с улыбкой будете вспоминать свои переживания об этом человеке. вспомните, как вы жили до встречи с ним? у вас были свои интересы, свои занятия, радости и огорчения.. . отпустите его, и постарайтесь жить так, будто его вовсе не было в вашей жизни.. . взаимность главное. только тогда жизнь заиграет новыми красками!