Юлия Колесникова

Нужно чтоб кто то кого то любил.. .

Евгений

Человек создан, чтобы любить.

G*
Gal'ka ***

ссмотря в каком понимании слово "любить", вообщето любить нужно всех ближних иначе пипец будет этому миру...

Ольга Иванова

конечно, это замкнутый круг!

Глеб Кобзев

и мне нужно и всем, но люди существа гордые и стараются быть только с красивыми и успешными!

Н Н

а зачем? смысла нет -- чтоб потом страдать от того что тебя кинули? ))))) это тупо ..любить надо только себя !! и это не эгоизм --это реальность жизни !!!