Ya Anechka

Почему мы не нужны своим любимым и очень нужны тем кого не любим ?

Ек
Екатерина

потому, что часто мы не искренни к тем кого любим, так как стараемся им понравится. а по отношению к тем, кто нам безразличен, мы ведем себя свободно и раскованно.
так же часто бывает что у людей срабатывает что то типо защиты это когда они отталкивают тех кто к ним сильно привязан, тк чувствуют дискомфорт, посягательство на их свободу, тогда как те кто нам безразличны иногда замечают это и повинуясь чувству собственного достоинства стараются изменить эту ситуацию.

Прямицын Денис

закон ебаной жизни)

Сергей Гукасов

Замечательный вопрос. Долго думал, что ответить. Наверное потому что Жизнь не романтическое кино.

Да
Дарья

Неправда, не у всех так: ) У нас с мужем любовь взаимна:)