Ирина Бочарова

что будет значить - закончил неэффективный ВУЗ

Инга Хоюр-Оол

высшее учебное заведение, которое не пользуется статусом в данной области, городе и т. д, грубо говоря стремная шарага

Виктор Швец

Значит - фигОвый ты специалист...

Александр

Ко мне на работу приходят выпускники "эффективных" ВУЗов - ну полные.... как бы по-мягче сказать... и это очное отделение, а что будут из себя представлять заочники из "неэффективных"?!!!Страшно подумать.