Сергей Шпак

я закончила уже один ВУЗ, могу ли я снова постипить на другой ВУЗ только по другой специальности?

Aнюта

Конечно ) Так многие делают )

Ольга

плати и учись хоть всю жизнь...

Валерий Н

Человек с высшим образованием не может в инете информацию найти?? ? Или хотя б почитать Закон об образовании?

Ксения Колючева

Девушка, вы после окончания вуза не можете нормально строить предложения? Не НА, а В вуз. И "постУпить". Второе высшее только платное.

Денис Лагуткин

ни кто не запрещает

Павел Тюрькин

Учись, пока академиком не станешь. Ни кто не против.

Татьяна

Только на платной основе

Евгений Давыденков-Калинин

это и называется - второе высшее образование. Только отучиться на бюджете уже не получится.