Denis

а как вы считаете я воспользовалась мужем .

а как вы считаете я воспользовалась мужем .? когда узнала -что его первая жена прописала его в Москву и после этого с большим рвением хотела забеременеть от него и развести их ...но при этом я его действительно люблю .просто женский инстинкт материнства,... забочусь о своем ребенке и борюсь местечком потеплее ...-это подло?

Dilshod Bobodzhonov

Да, тупо пристраиваешь свою задницу потеплее, но в Москве конкуренция большая- и тебя подвинут)

Тимур Галиев

смотря как ты будешь искать

Надежда

))))))))) наивнаяяяяяя - законов не читала - если она собственник то как прописала так и выпишет )))))))) и вам там ничего не светит ))))))))
подпись Собственник )))))

Алексей Шивыдкин

с вами поступят также потом. ну щас житя такая ((

Сергей М

Что-то вот это "с большим рвением хотела забеременеть от него и развести их" как-то не вяжется у меня в голове вот с этим "просто женский инстинкт материнства". Ты использовала мужа.