Денис Кондрат

Муж снял девушку легкого поведения. Как быть?

Вместе около 2-х лет, ему 25.Услышала случайно что он снял проститутку. Пришла домой раньше времени, дверь на замок не была закрыта, они сидели с другом на кухне, пили пиво, и муж говорит: Вчера такую классную девку снял, даже цену назвал. А друг нет чтобы что-то возразить, говорит молодец братан. Вот и понимай этих мужиков. Я ему потом устроила, отпираться не стал, по-мужски повел себя, признался. Сказал что вечно голодный и в сексе у меня много запретов, поэтому и пошел на этот шаг. Разводиться не хочу, люблю его. Как быть?

Жолчубек Дюшембиев

Так раскрепостись и люби мужа как положено, когда любишь - никаких запретов!

Irina Kosykhina

Снимать запреты . Ну или уж закрывать глаза.

Екатерина Болдырева

Держишь мужа на голодном пайке, а потом удивляешься, что снял проститутку? Вот и понимай этих баб.

Галина Гроздева

разноообразие в сексе

Поликарп Матвеич

Сними для мужа все запреты, не глупи. Но для начала пусть он анализы на болезни амурного свойства сдаст. Любишь ведь...

Maral Iskandarova

муж прямым текстом назвал причину, заставлять себя быть раскрепощенной вряд ли удастся. Если любишь то нужно видеть что нужно любимым.

Лена Савина (Иванова)

"в сексе у меня много запретов"
Такие бабы своих мужей либо на травоядную диету сажают, либо молиться заставляют перед сном или еще какими извращениями заниматься. Если я оказался бы женат на такой и у меня не было бы возможности свалить, то приводил бы шлюх домой не стеснясь и пялил бы их прям с супружеской кровати.

Игорь Балицкий

Цепь укоротить кобелю))))

Олег Игнатов

Можно понять и простить и жить с этим, скрипя зубами, только после этого проституток станет больше

Ел
Елена

анегдот
приходит старик у сексологу и говорит
- понемаете доктор у меня не стоит
- ну так что вы хотели возрост уже
- нут так все мои ровстники говорят что они еще огого
- ну так кто вам мешает говорить

Наталья

снять мужика, а мужу сказать что это для опыта, для раскрепощения так сказать

Настя Клыга

Ты у него по любви, а эти шалавы просто удовлетворили, но это его ошибка что ты не раскрепащенная в постели!

Дмитрий Тонкопий

отрезать писюн..

Надежда Морозова

1. Ну, разводиться ты не хочешь - вот это проблема...)) )
2. А то, что он бездуховен, а ты мыслишь так же бездуховно, кто ж в этом виноват? А брак и жизнь - это как раз постоянное проявление духовности. ))) У д а ч и.
3. А своей подруге я б сказала б : дорогая, значит лучшее впереди!! !
И ни минуты не страдала б. Потому что он этого не стоит. ))) А Вам духовного роста и истинного понимания этого мира. Задумайтесь, мы давно уже отошли от животного мира и мыслим иными категориями. И неважно, кто сверху. Хотя в вашем случае, по-моему всё иначе... Я искренне не хочу вас обижать, вы сами себя обижаете. Идите к психологу, прочтите что то духовное по совету "Вопросов-ответов"...Эх, что ж Вы так себя не любите и так распространяете эту нечисть.
4. И что вы понимаете в любви то? Если самое главное упустили и не пытаетесь даже вновь найти.)))

Алексей Новиков

ну либо самой меняться, либо если гордая слать куда подальше. . а вообще что за заявление - у вас много запретов пойду к другой.... взял бы и раскрепостил бы вас если бы хотел.

Им
Императрица

Значит в сексе не надо иметь никаких запретов. А то куда годиться на бля... й у себя дома смотреть?