Дмитрий Костюченко

Легко ли жить двойной жизнью... когда есть муж и любовник?

у моей подруги есть муж и молодой любовник. моложе её на много лет. всё было хорошо. но со временем я стала замечать что она стала очень нервная, грустная постоянно. Говорит устала быть дома одной а с ним другой. зачем такие отношенться? и не может остаться с ним и не может расстаться.

Сергей Ухин

А кому сегодня легко?)))

Андрей Комаров

Ну, хули теперь жаловаццо? Любовник просто лучше мужа - это даёт драйв. А от мужа не всегда так просто уйти. Годы совместной жизне тянут за ноги ко дну, собственность, недвижимость....)))))

Муродали Тагоймуродов

она запуталась, а любви-то хочется.

Кристина Плечко

Время не лечит, время убивает....

Катерина

что это проблема "подруги" наверное не поверю.. скорее ваша... не важно... я всегда мечтала жить такой жизнью, и это у меня получается... это надо уметь... есть и другая сторона - ни одного ни другого просто не люблю. есть свобода и нет детей. если напрягает- меняйте жизнь.

Анна Хамарито

если такие отношения напрягают - их надо прекращать... зачем делать то, что тебя вгоняет в депрессию....

Дима

так чаще всего и происходит в подобных случаях. конечно, жить двойной жизнью совсем не в радость, а молодой любовник может быстро ее бросить. он найдет себе пару и будет с ней. а что делать подруге? снова нового искать. лучше смириться с такой семейной жизнью и жить дальше, не уходя налево

Артём

В такой ситуации не была и, надеюсь, не буду. Есть фильм "Неверная" с Ричардом Гиром, там близкая тема.

Eлена Сорокина

"Сколько веревочке не вейся, а конец всегда будет".

Иван Асеев

....Молодой любовник для повышения самооценки... это не плохо.... даже для здоровья...). Но женщины хотят еще и душевности.... понимания... тепла.... а этого она ждёт от мужа.... от зрелого мужчины.... в прошлом любимого.... И конечно такое положение её дико напрягает.... если развод? Что он ей даст? Кучу проблем.... С любовником она не останеться ..и она это знает.... такие бурные романы редко бывабт ...замешены на чувствах.... а любви то... хочется.... Пусть даже такой....