порой просто не дает окончательная запутанность. и возможно просто нравятся двое, а человек воспринимает это как любовь. а иногда просто тяжело отшить одного человека. жалость появляется
у меня было это 2 года назад. толкнуло то. что просто мне понравились 2 молодых человека. мешает.. . не могу понять что мне мешало. я решилась расстаться с одним из них. и думаю сделала правильный выбор. теперь мы хоршие друзья
Отношения
Вопрос тем кто живет двойной жизнью...
развестись не могу а так хоть минутка но счастья.
Мою подругу на это толкнуло: Страсть к одному, любовь к другому, длиться около 2 лет. Выбрать одного не может потому что ей хорошо идти по жизни с одним, а спать с другим. А на последний вопрос она сама ответ не знает. А я вообще не понимаю, как это любить одного, но хотеть другого.
а это как....))))))))
Если да я скажу Николаю, значит Сашке достанется нет....
толкнуло полный бзик моей дражайшей половины ...
но ...жду когда бзик пройдет ...:О)
налево не хожу, живу ботанической жизнью :О
очень трудно :О)
но ...жду когда бзик пройдет ...:О)
очень трудно :О)
Толкнуло отсутствие ласки и материального дохода со стороны мужа. Продолжается полтора года. Выбрать его, любимого, не могу. Боюсь, что быт съест любовь, и станет все как дома. Уж лучше редкие встречи, но они будут сказкой.
А где вопрос?