Алена Аленушка

Муж уходит к друзьям трезвый а приходит пъяный.. . что делать?

Михаил

ходить с ним за компанию))

Valera Novikov

Уложи спать...

Елена Елисеева

давать ему чаще в кровати чтобы бухать не ходил

Оксана Зуева

не пускай к друзьям

Наталья Соловьева

серьезно с ним поговорить.

Валерия Ш.

Радоваться, что не наоборот

М;
Мария ;)*

тогда ему кодироваться нада если он каждый день бухает

Марика Бородина

это нормально... странно было бы, если наоборот)) ) а серьезно - ничего хорошего, пора отлучать от друзей... или.... короче, что-то одно... либо друзья. либо семья, если нормально совмещать не получается...

Чибик Чиби

зачем за такого замуж вышли? не устраивает - разводись

Виктор

не отпускай одного, следуй за мужем или пусть с тобой рядом будет..

Елена Окрема

напои его дома 😄

Кирилл Павлов

Жесткие ему условия. Не выполнит - уходите.

Р;
Рост ;-)

ходить к подругам.

Анна Фролова

разобраться в причине пьянки спросив у него

Алексей Тумаков

Хуже если приходил бы трезвый. Вот в таких случая паниковать нать. Друзья то с бюстом видать тада.))))))))))

Ден Кочуев

Закодировать

Сашкин Сашкин

ну ты ему видимо не наливаешь... вот и уходит туда где наливают)

Андрей Козловцев

ко мне в гости 🙂