Роман Филиппов

когда мой муж бросит пить? мы на фото. Алексей 18.03.1987

Na Ta Lee

Чтобы муж бросил пить у него должна появится мотивация - побуждение к действию.
Когда у него будет цель осуществить давнюю мечту, то желание завязать с пьянкой
само придёт. Поддержка близких всегда важна в таких случаях.

Вадим Климов

нужно сделать обряд от пьянки

Юр
Юрий

не бросит его надо лечить

Александр Дмитриченко

Тогда, когда прекратит кормить своей жизненной энергией других. А так как у человека идёт постоянный отток, а восполнять не чем, образуется пустота, и он её заливает алкоголем. Возможна порча сделана на алкоголизм, возможно проклятия в семье, либо он проклинал кого-то, может и неосознанная порча самого себя, может сейчас кто-то воздействует, вариантов много, тут без диагностики трудно говорить, все слова будут без основания.

Alena Табачникова

Здравствуйте, обряда единого не существует от пьянства
Чтобы с этим справится нужно разобраться в причине, а причин великое множество

Александр Ткаченко

Одна из видимых причин его пьянки - дух алкогольный - такой низкоуровневый бес . Могу просто сделать ему КЫШ! Он не вывозит высоких вибраций, а если и сбежит то к другому пьяному . Благодарность по факту .

Дмитрий Щетинин

К сожалению сам он не выветриться от этих оков вы должны ему помочь.