Геннадий Буруян

хочу развестись с мужем, стоит или лучше подождать? может еще все наладиться?

Александр Рябченков

Слушай себя и свое сердце, тут пошутят а ты примешь за правду, разбежаться ведь один миг, а вернуть сложно

Marie_O

Все можно пережить в этой жизни пока есть, для чего жить, кого любить, о ком заботится и кому верить .

Наталия Семенова

Старайтесь спасти семью

Юлия Яковлева

если будете ждать, то ничего не будет. Слишком много надо сил затратить, чтобы все наладтлось. не вижу, что их у вас хватит, разводитесь

Марина Задорожко

Я не могу Вам ответить, извините. Нет информации никакой!