Ни
Николай

хочу с ним развестись и боюсь? стоит ли?

Анна

Если хотите, значит разводитесь. Потому что это желание уйти вас все равно будет постоянно точить изнутри. Тут ответ и без магии очевиден.

Юл
Юлия

вам надо все тщательно обдумать и понять стоит ли с ним разводится или нет
чего именно вы боитесь? что останетесь одна и никому не нужна будете? так это не так найдете себе еще лучше.
в этом деле конечно вам самой надо думать и слушать свой разум он лучше подскажет вам что и как делать. Но мой вам совет что стоит отпустить прошлое для того чтобы начать новую жизнь которая будет намного лучше и интереснее.

Алёна

разводись, пока не поздно !!!

Holod

Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Если нет любови и добрых чувств, и Ваш муж вызывает у Вас страх, то разводитесь. Но всё же подумайте и разберитесь, может Ваши страхи надуманные? и не стоит себя накручивать. Удачи.