Магия
я боюсь конца света я не хочу помирать...
часто в снах видела большой огненный шар изза горизонта и потом как будто он нарастл все в нем растворялось и под землю вся уходило вместе с людми... мне страшно. многие знакомые видели такое же
Не бойтесь, не умрёте, всё будет хорошо.. . и конец света НАСА перенесли.
Вы не волнуйтесь так, не будет конца света, все счастливо будем праздновать Новый год.
Кто как живет тот так и получит ...Время еще есть так что не умирайте ...
Недавно снился такой же сон, про огненный шар, который, как цунами, быстро катился на здание, в котором я была. Видела его из окна, как огонь быстро поглощал лес, приближался к окнам, а люди, крича, бежали с улицы внутрь здания.
Закрыла глаза, с жизнью уже попрощалась.. . и всё кончилось.
Огонь исчез.
Мы выжили! :-)
Так что я теперь спокойна. А Вы?
Огонь исчез.
Мы выжили! :-)
Так что я теперь спокойна. А Вы?
смещение полюсов будет. но конца света небудет.
Не стоит бояться! Уверяю Вас, что он будет не скоро! Когда придет конец света - будет знамение на небе в виде креста и мертвые воскреснут. А в вашем сне совсем другое - может местный катоклизм? Удачи
Не бойтесь, конец света будет через два-три миллиарда лет. Не слушайте гнусных шарлатанов, которые, ради счетчика на сайтах, пишут всякий бред.
Вы можете что-то сделать чтобы предотвратить конец света если он должен будет произойти? Нет? Ну тогда смиритесь - все равно ничего не измените - только нервы себе будете портить.
Рано или поздно, но мы все умрем. Так встретим смерть с улыбкой )
смерть - это начало новой жизни) ) все не так уж и плохо ))