Я! Я знаю ответ на этот вопрос!
Хоть мы и немного выпили, но понимаем, что всё в мире происходит цыклически, и есть много разных там цыклов. И всё, что понимается под концом света, можно рассматривать с точки зрения разных цыклов. А вообще полный цыкл (когда будет полный цикл) будет в конце целого цикла. тогда и будет полный конец света но потом свет снова начнётся. Кальпа в общем,
Магия
как думаете, конец света будет??? когда??? А может он уже наступил...
сегодня
никто ничего не может знать, одному Богу известно когда этот конец света наступит
Это смотря что ты подразумеваешь под концом света.
Выключенную лампочку в комнате?
Исчезновение земли?
Исчезновение всего живого?
Или вздохи и перемещение земной кары?
В любом случае, все кроме первого будет не скоро.
Выключенную лампочку в комнате?
Исчезновение земли?
Исчезновение всего живого?
Или вздохи и перемещение земной кары?
никогда. и не наступит.
зависит от нас от людей
После этого вопроса через 30 минут я засекаю.... А вообще по астрологическим меркам не скоро, так как конец свете это его исчизновени значит должно исчезнуть солнце!!!! А этого не произойдёт дабы когда оно потухнет то потом взорвётся и появится сверх новая звезда правда нашу плонету азорвёт от взрыва но утишает то что мы этого точно не увидим....
с чего вырешили что это моментальный процес? мы живем в эпоху перемен на границе и только от нас зависит кудо мы свалимся
Конца света не будет никогда. Свет бесконечен
Ванга сказала, что наступит в 5079 году:
http://www.vangasite.ru/god.html
конец света будет у каждого