Магия

Есть у кого нибудь инф. о конце света?

вопрос серьезный ну может свои мысли хотя бы
А зачем инфа? Вы оглянитесь вокруг.. .
Люди в прямом смысле этого слова ударились в магию, массово.. .
Вокруг идут войны.
Люди разъединяются.
На планете наводнения, землетрясей\ния, глобальные потепления... .
Массово пошли самоубийства.. .
Разве это нельзя назвать концом света?
Тамила Садыкова
Лучший ответ
Наталья Максимовская Люди ударились в магию, массово - это только в России:-)))
самоубийства и войны всегда были - это такая психология людей... плюс это все связано всегда с экономикой
а Вам не приходила в голову мысь, что ВСЁ ЭТО к примеру - вечно))) ? ЧТО ТАКОЕ - конец света? грянет страшный СУД и.. . ВСЁ? а что же дальше? пустота, темнота, тишина...! все разговоры по этому вопросу - более чем надуманные. в свое время придуманные для того, что бы держать паству в страхе. для подчинения. нельзя сказать что это было так уж плохо!!!) ) некоторых ЭТО действительно сдерживает от неразумных поступков))) ! удачи!
Аня Павленко
Ралифа Горшкова нет дальше другая цивилизация. И в сугробах белых и по лужам у ручья....будет кто-то бегать, но не я !!!Я естественно! имею ввиду не окончание существования каждого конкретного тонкого тела, но окончание нашей цивилизации и соответственно кое-какие тонкие тела тоже не будут обособленно как личности продолжать существовать. Не зашла ли в тупик наша цивилизация? Хотя то что есть выход это факт, но я считаю что мы (мы, как существующая цивилизация)в силу своей тупости не сможем им воспользоваться.
Есть, он отменяется.
Иисус сказал: " когда прийду я сам не знаю" - это о своем втором пришествии и, соответственно о конце света.. . смысл тогда ждать конец света при своей жизни? но на стыке каждой смены веков люди, живущие в это время всегда стараются найти приметы конца света и прихода Антихриста.. . интересно а почему не Иисуса: -))... так что и сейчас можно найти много всяких примет про конец света мы же живем на стыке разных веков
Ралифа Горшкова Юленька, это не приметы. есть конкретная информация, без даты.мы можем его предотвратить,если возрастет число "светлых" и снизится число"темных".но есть еще и такая информация что число "темных" будет или так же или расти,но не уменьшится.короче баланс не в нашу пользу.соответственно и результат.меня это поначалу испугало, а счас привыкаю.можно только лично подготовится.начнем с того что все равно никто не поверит. соответственно и реакции не будет.
вся любая инфа о предскозание якобы когдато будет конец света - это БРЕД
его не будет
можете жить спокойно
Почитай Крайона, найдешь ответ!
Мария Вотина
Он был уже по краней мере три раза.
Например, там где я живу много тому доказательств, и, даже, есть фильм местного производства на эту тему?
Не будет конца света