Магия

когда конец света

Sabrina Love
Есть мнение, что Конец Света уже наступил. Просто 1го января в 7 часов утра этого никто не заметил.
А если серьезно - вот вам цитата для размышления:

10 Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11 Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
Дарья Ховрина
Лучший ответ
Никогда.
Пока не предвидится.
Нурзада ____
а что так хочеться чтобы свет кончился чтоли ))) к чему думать об этом )))
Eвгения Мозер
О часе конца света нам не дано знать. Ведь на всё воля божья, ему лишь ведомо. Так же мы не знаем и о дне нашем последнем. Это ли не счастье, жить и радоваться.
Наталья Прудий
У каждого свой конец!
**
***татьяна ***
Его не будет... Это оооочень не конкретный ответ, просто будет меняться свера образа жизни существ... но мы будем вечны ...только возможно не материальны
Не дождетесь и вы ваши потомки! Это будет слишком не скоро....
Лиля Малик
не давно сидела в нете попалась сылка, говорят ванга написала коней света в 5079 году будет. ю незнаю правда или нет)
Так ужеж был, в 2000 году или в 1999)
когда нас не будет в живых
я читала библию и поняла: конец света будет когда придет антихрист, он будет хорошим и всебудут думать, что это Бог. Но потм поймут, а Бог явится челавечеству как солнце (все будут его виднть) позже, когда юди совсем перестаут верить в него и тогд настанет судный день и наши души попадут олибо в ра либо в ад!
я сама очень замнтересована этой темой и читаю по этому поводу много книг.
если будут вопросы пишите, мне и самой будет интересно на них отвечать!
я уже аю где находится ад, как он выглядит, ка нам не ппасть туда и мног историй подтверждаюших, что Бог есть! пишите!