Аня Евланова

Какую породу собаки лучше взять? Остановился между питом и доберманом

Посоветуйте пожалуйста, кого лучше взять питбуля или добермана, проштрудировал весь интернет, обе собаки хороши, но не могу выбрать, собаководы и хозяева этих замечательных созданий ПОМАГИТЕ!!!

Елена Поспехова

Я, конечно, люблю животных, но оставь того, который победит.

Н*
Наталья *******

Купи кота (*

Людмила

доберманов оставьте в покое, это собака не для русских раздолбаев.

Ка
Кайрат

Лучше Той-терьера. А если нет, то добермана.

Екатерина Кирьянова

это только вам решать, в любом случае брать надо только из питомника чтоб не нарватся на щенка со слабой нервухой. И питы и доберы отличные спортивные собаки, единственное, питов теперь запрещено дрессировать по разделам защитной службы, т. к. собаки являются компаньонами.