Александр Охапкин

какую породу собак взять остальное вн.

опыта было 2! но собак отравили соседи щас живём в другом месте ...пудель, маламута, или хаски? или всё таки амстафф, до этого были стаффы? ?

есть бездомная но она уже очень старая, она от приведущих хозяев осталась, а щенков бездомных нет, а большую не хочу потому тчо не знаю её характера

породы из моих указанных, ИЗ МОИХ УКАЗАННЫХ!!!!

буду брать 2 собак вольер почти сделал такой

рядом огромное полее, куплю если что нарты, смогу гулять 5 часов в день!

дворняжка и так у меня во дворе а она скоро умрёт этой дворняжке13 лет

я живу в сибири

Женя Сухов

бездомную возьми

Александр Федосов

конечно же хаски самые. Лучшие домашние животные или сторожевые собаки в мире йодуйоду

Галина Мухамметова

Или из приюта, или Вельш Корги Кардигана.

Ирина

Я бы хаски взяла . Я бы точно хаски посоветовала .

Анна Дмитриева

малмут или хаски

Юлия Мигунова

какой нравится. если нравятся все-бери любого. или бери всех. или не бери никого. лучше по моему мнению хаски

Анна

Ну самая умная 100% пудель, и охранят дом будет, а вот хаски приветливые в сторожа не годятся, для маламута нужны бешеные нагрузки. Я бы выбрала пуделя

Мария Толокнева

Возьми ту старую и бездомную.

Татьяна

Только пудель. Маламут и хаски не предназначены для житья не только в квартире, но еще и в южных районах России, а также в средних широтах. Этим породам будет комфортно в северных районах страны. Это раз. Эти породы - трудно дрессируемы и трудно управляемы. Это два. Они созданы для специфической северной работы - ходьбы в упряжках, спанье на снегу, длительному и тяжелому бегу в санях. Без работы и без изматывающей нагрузки, при " ничего не делании", эти собаки проявят самые худшие свои качества. Плюс специфические условия содержания им нужны. А пудель - это прекрасный вариант. Удачи!

Ге
Генрих

пуделей больших возьми . Они попусту лаять и выть не будут