Ольга Латушкина

Какая цена у этих пород собак (вн.)?

Какая цена у этих пород собак : кавалер кинг чарльз спаниель, сиба-ину, вест хайленд уайт терьер, вельш корги пемброк, вестик?

НЕ
Надежда Ермилова

Кавалер кинг чарльз спаниель от 20 - 50 тыс. и это не предел, Сиба-Ину от 30 тыс. руб. ,Вест хайленд уайт терьер тоже от 25- 30 тыс. руб . и более., Вельш корги пемброк от 20 - 70 тыс. руб.. Цена зависит от требований к щенку и вашего места жительства.

Константин Юрин

Если вам нужна здоровая собака, которая растет на хорошем корме и не важно какая порода-все одинаково, то цена будет не меньше 25 000 тыщ. Потому что сколкьо вложено за столько продается!) Удачи! "

Надежда Родионова

лучше взять дворняжку

Аленка Руденок

20-25 тыс. рублей.