Serge

Что за порода у этой собаки? И где в России ее можно купить. Цена?

Мохьмад Исбахиев

По-моему, это просто беспородная симпатичная собака.

Ст
Стасик

Помоему это щенок мальтийской болонки.
Цена в среднем около 15000

Руслана

Мальтийские болонки могут быть только белые, щенок похож на тибетского терьера. В России их не разводят, к сожалению, ближайшие щенки в Хорватии.

Алла Грощенко/захарова

А мне гаванского бишона напоминает

Нашла питомник в Литве "Мано Гентис"

вот объявление на Доске. ру http://www.doska.ru/msg/animals/dogs/bichon-havanais/inmhx.html

Анна Боровкова

дохреньльон долоров! ! а где не знаю)

Альбина Самигуллина

Метис. Дворняга с болонкой. У меня такой был. Умнейшая псина и
обаятельная.

Айдай

Болонка, дешево