Анастасия Логинова

Какая порода собак у вас есть или хотелось бы взять?

Сергей Золотов

Чишка-малышка)))

Сергей Тихонов

есть амстафф, хочу перо де прессо канарио (канарский дог) или бульмаса

Екатерина Краева

немецкую овчарку

Татьяна Мариан

Были овчарки, дворняги. Сейчас шпицы. ОБОЖАЮ!! ! Самая подходящая псака для города, если нет дачи. Море удовольствия и минимум грязи.

Сергей Горохов

есть лабрадор и если бы была возможность завести еще одну собаку, то это будет только лабрадор)!

Алексей Баранов

У меня хаски) хочу еще самоедскую лайку и пару хасок))

Ел
Елена

Сейчас метис шарея и АСТ. Может весной возьмем дого канарио. Ждем нужный окрас и тип

Света Силантьева

у меня 4 колли

Лэсси (5 лет), Мэсси (2,7 лет) , Луи (1,5 лет) и Дени (2 месяца).

Равиля Сафиуллина

Сейчас такса длинношерстная и метис таксы. Хотела лабрадора или ретривера золотистого, а еще больше хочу золотую (кремовую) таксу.

Ирина Морозли

У меня американская акита, акита-ину и сиба-ину.

Александр Мерзляков

Есть Амстафф и Йоркширский терьер (на два дома живёт, то у нас, то у мамы) , когда мама перестанет нам её постоянно подкидывать заведём вторую собаку, либо Леонбергера либо ещё одного Амстаффа, очень хотелось бы Испанского Алано, но муж сказал слишком жирно (цена щенка от 100т. р. ) , поэтому оставляем в мечте.

Ал
Александра

Я хочу питбуля)) а так у меня немецкая овчарка))

Иван Елисеев

Хаски, есть.

Алексей Бодрый

а у меня дворняжка, которая будит меня по утрам на работу !!!

Султанай

Джек Рассел терьер, хотелось бы

Юсик Пандочка

У меня английски кокер. Хотела бы завести акиту, боксера и вельш корги.

Виктор Филин

У меня пекиннес - вот храпит рядышком!

Ольга Фролова

Бери хаски это очень преданные красивые и умные собаки.

Юлия Двуреченская

Есть фокстерьер, хочется большую собаку: кане кросо, питбуля либо аргентинского дога.

Евгений Хартов

Очень хочу хаски) но к огромному сожелению я ее завести не смогу (

Тарасенко Наталья

был цвергпинчер.
сейчас кошечка:)

Ро
Роман

овчарка

Gennadiy Sobran

Есть Немецкая овчарка и Англ. кокер-спаниель. Никого не хочу.

Га
Галина

Очень хочу Американскую акиту или Померанского шпица, но увы, у меня 2 дворняжки (решила поблагородствовать и забрать с улицы)

Виталий Старостин

Йоркширского терьера