Валентина Пыко

Какой породой собак вы хотели быть

Сергей Кузнецов

Бернский (швейцарский) зенненхунд: красивый, умный, сильный и жить в Альпах

Елена Осипова

Сибирской лайкой. В меру злая порода, очень самостоятельная, отличнейший охотник и при этом весьма дружелюбный характер без эмоциональных закидонов.

Анна Вишникина

Никакой, нужно в первую чередь быть ЧЕЛОВЕКОМ.

R A

Немецкая овчарка

Egor Golubev

Ну это как получится, в следующей жизни, может тараканью шкурку выдадут.

Рашид Габиев

Растерялась.... В детстве безумно была влюблена в доберманов, потом завела боксера, сейчас умиляют мопсы. Но все же наверное доберманом)

Олеся Лосева

Овчаркой - умная, красивая, лает громко, люди побаиваются. Царь-пес, а не собака

Юлия Двуреченская

Немецкая овчарка

Н К

Питбультерьером.

Мария Лютина

Собакой Баскервилей.

Алина Шлуинская

Главное, чтоб не кусачей,
С комфортной жизнью собачей...