Ирина Попова

я передумал какую породу лучше взять остальное вн!

был, опыт с собаками живу северной части россии, есть старая дворняга от других хозяев ей 13 лет, у меня было 2 стаффа кого лучше взять, я почти наделал вольер на 2 места в длину на 8 метров и ширину 3 метра, помогиет нравятся эти породы
,ротвейлер, доберман, маламут, питбуль, стафф, овчарка вео, бульмастиф, помогиет выбрать из этих буду брать 2 суки, с ними мне кажется проблем меньше! кого взять? нравятся все, своих не советовать, рядом огромное поле и лес, гулять смогу 5 часов, в день смогу уделять 2 часа на уход тоесть расчесывание и всё,буду кормить натуралкой и мясом! помогите мне 26 лет, есть маленький ребенок 4 года

хочу компаньона что бы можно было и побегать и что бы мог охранять если тчо

ti
tinik12

Из этих только маламут и ВЕО могут жить в вольере

Анна Чупринова

ВЕО, классные собаки!

Игорь Романьчев

ВЕО или маламут ...вы даже сами не знаете чего хотите ?
ну какие могут быть стаффорды и доберманы (бульмастифы ОМГ ...О_о) на севере в вольере ?..

Иван

Маламутов или хаски

Сергей Шеметов

маламут, вео, или хаски

Nurik Isakov

Я бы взяла бульмастифа