Сергей Чернышов

Скажите имя для собака породы пит

Ан
Анна

Макс, Тайсон, Спайк,

Нина

Джигурда

Слава

рем, джейк, джек, пит, семми,

Ники Ускова

Арес, Брюс

Андрей Николаевич

Инструкция
Кличка вашего питомца должна быть легкой для повторения, красивой и звучной. Собаки гораздо лучше привыкают к коротким кличкам, так как запоминают отдельные сочетания звуков. Лучше всего, если кличка будет содержать один слог. Например, Гром, Трой, Бес, Рекс и т. д.

При нарекании собаки нужно учитывать и ее характер. Если ваш щенок игривый, мягкий и ласковый, то подберите ему имя с глухими согласными: Лия, Тиша, Кай, Бос, Кольт, чтобы не раздражать слух любимца.

Щенкам целеустремленным по натуре и бойким нужно подбирать серьезные имена. Кличка должна соответствовать характеру пса, а именно быть сильной и волевой. Обычно такое сочетание звуков передают звонкие согласные. Клички: Тор, Герда, Раен, Белка.

У собак породы питбуль довольно широкая гамма окраса, поэтому имена таким собакам можно подбирать в соответствии с цветом их шерсти. Черному псу можно дать клички: Блэк, Агат, Шварц, Пират, Шторм. Собаке со светлым окрасом подойдут имена: Вайс, Вайт, Силвер, Жасмин, Айс. Среди питбулей часто распространен коричневый окрас, в зависимости от интенсивности цвета можно подобрать клички: Миндаль, Орех, Браун, Джинжер, Рэд.

Очень много вариантов для клички собаки можно найти в справочнике античной мифологии. Вспомните хотя бы имена богов: Марс, Меркурий, Аид, Зевс и т. д. Если не нашли ничего подходящего, то можно вооружиться попросту иностранным словарем, он поможет подобрать звучную и красивую кличку для вашей собаки.

Так как питбуль – это американская порода, то при подборе клички можно обратить внимание на имена известных американских актеров. Например, назовите собаку: Брэд (Брэд Питт) , Ричард (Ричард Гир) , Тайлер (Лив Тайлер) , Бен (Бен Аффлек) , Курт (Курт Рассел) и т. д.

Natashenka Lebedeva

Дэрвидарэш

Алексей Строганов

спрут, крон, скиф, грех, шайтан, джокер. порш.