Виктор Куликов

Породу собаки скажите (

Марупчик Марупчик

Французский бульдог

Олеся Ткаченко

французский бульдог

Bad-Boy Sexy-Boy

вроде бы французкий бульдог...

Людмила Григорян

Французский бульдог. Очень хорошая порода))

Df
Dfbnmmmm

Французкий бульдожик))))

Олька Бурова

уменьшеный (французский) бульдог

Евгений Тренд

Французский бульдог — порода собак.
Некрупная, отличающаяся толстой и короткой мордой, плоским раздвоенным носом и широкой раздвоенной верхней губой. Их отличают «обрезанные» от природы уши, широкие у основания и закругляющиеся сверху. Выступающие надбровные дуги отделены друг от друга глубокой бороздкой между глазами. Бороздка не должна продолжаться на лбу, как у английских бульдогов. Затылочный бугор слабо развит [1]. Могут иметь самый разнообразный окрас: тигровый, палевый, бело-палевый (с пятнами) , кремовый и белый, он относится к бело-палевому. Чёрный окрас не допускается. Кремовый окрас не признаётся европейскими стандартами породы, но широко распространён в Америке, а с 2007 года кремовый окрас признан и в Российской кинологической федерации (РКФ) [2][3].
Как и бостон-терьер французский бульдог является уменьшенным по размеру вариантом бульдога. Bec: 8—14 кг. Рост: сбалансированный с весом [1].
Основное предназначение французского бульдога — собака для развлечения и компании. Весёлый и подвижный, хотя бывает скандальным, хорошо встречает гостей, но в случае опасности готов защищать хозяина и его семью. Может быть агрессивен к другим собакам и к кошкам.

Сергей Щербаков

французский бульдог.

это мой Босяня его уже с нами нет..

Сергей Краснухин

французкий бульдог

Александра Глухова

Я буду не оригинальна, но это, правда, французский бульдог

Маргарита Митюхина

Французский бульдог бело-тигрового окраса

Павел Ребровский

Это Французский бульдог, прикольная порода хоть и очень распространённая