Домашние животные

Опрос по породам собак

1. Манчестерский терьер.
2.Денди-динмонт-терьер.
3.Фараонова собака.
4Бедлингтон-терьер. (овечка с сердцем льва) .
5. Родезийский риджбек ( именно родезийский, потому что есть еще тайский и камбоджийский) .
6.Азавак.
7. Оттерхаунд.
8. Норвежский лундехунд. У лундехундов по 6 пальцев на передних лапах и они отлично умеют ими всеми пользоваться, чтобы удержаться в отвесной расщелине эта собака может отводить передние ноги под прямым углом к телу, как распорки, лундехунд очень гибкий: он может запрокинуть голову назад на 180' так, что мочкой носа коснется спины, ну, и "на закуску" ))): чтобы в уши не попадала влага и мусор, ушные раковины могут складываться, плотно закрывая ушные проходы.
9. Каталбурун (турецкая порода собак с раздвоенным носом, есть еще старинные испанские породы-пердигуеро наварро и витторио, а также андская двуносая гончая) .
10. Муди (одна из пород венгерских овчарок) .
Ничего сложного.)) ) А вот вопрос (который не вопрос) -кандидат на удаление, надо зайти снова в вопрос и в дополнении написать именно вопрос (и знак вопросительный поставить).)) )
И еще подсказка на будущее: все фото подписаны, так не интересно. Ищите другие фото (с выставок, например) или обрабатывайте фото.
Алиночка Джапарова
Лучший ответ
Иришечка Соколова Да вы молодец!!!Спасибо за подсказку)))А где фото подписаны?
манчестерский терьер
денди-динмент терьер
фараонова собака
бедмингтон
родезийский риджбек
африканская борзая
оттерхаунд
норвежский лундехунд
каталбурун
муди
1.Манчестерский терьер
2.Денди-динмонт-терьер
3.Фараонова собака
4.Бедлингтон-терьер
5.Родезийский риджбек
6.Азавак
7.Оттерхаунд
8.Норвежский лундехунд
9.Каталбурун
10.Муди
* Лера *
мне понравилась 3 фото, где изображена Фараонова собачка, на 6 фотке вроди бы Левретка
я знаю только 4 это бедлингтон-терьер точно, номер 2 похож на вест хайленд уайт терьера, а остальных не знаю) но все красивые)))