Прошу вас, Посоветуйте хорошую породу собак, я вообще не разбираюсь в породах собак?
1. ХОРОШО ПОДХОДЯТ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ В КВАРТИРЕ ?
2. Посоветуйте собака какой породы станет нам хорошим охранником, настоящим телохранителем и верным другом. Живем в КВАРТИРЕ 2 этаж. Нам собака нужна для охраны, 6-летних детей и трехкомнатные квартиры.. .
Нужен совет опытного Кинолога- дрессировщика.
Заранее огромное спасибо за помощь.
Молодая семья -Хочу купить Щенки до 3 недели.
ИЛИ Посоветуйте По личному опыты скажите Какую породу собачки лучше выбрать? Желательно, гладкошерстный собака.
Нашел я тут список красивых пород собак которые мне понравились: Но Мне сказали что на эти породу собаку нельзя кричать и её нельзя наказывать.. . эти собаки могут рычать, а иногда даже укусить своего хозяина. Однако даже дрессированная собака может укусить в ситуации, которую специалисты называют „провокационное поведение“.
Пишите плюсы и минусы породы:
Ирландский терьер.
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер.
Гладкошерстный фокстерьер.
Керри-блю-терьер.
Басенджи или африканская.
Миттельшнауцер.
Посоветуйте универсальный порода собак, без запаха- которая не лают, не гавкает просто так.. .
Характер: Остроумная собака, настоящий телохранитель. Собака, с которой можно доверять, воспринимать как члена семьи, а не как игрушку. Безгранично верен хозяину. крепкая и сильная собака, сторож и охотник и крысолов. уравновешенный, энергичный и боевой. собака который мало кушают...
Домашние животные
это все зависит от воспитания и занятия с ней!! из любой собаки можно сделать телохранителя по мне самые верные и преданные это дворняги, а все эти породистые с "королевским" характером, у меня щас йорк, но она воспитана так что любая овчарка позавидует, она защищает и очень сильно лает при защите, пусть это и смешно звучит но непрошеные гости ее боятся, он при этом она прихотливая
у меня тетя кинолог родила и когда ребенку исполнилось пол года она взяла дворнягу из приюта более верную и умную я не видела никогда, на вопрос почему из приюта она сказала, что они самые верные и всю жизнь будут тебе благодарны за то что ты ее любишь и кормишь не то, что породистые
Ой, ну не шутите вы так.. . Охраняет, няньчит, не ест, не пахнет.. . Купите электрошокер и поставьте сигнализацию - дешево и сердито.
Собака, способная охранять, будет требовать дорогого содержания. Дрессировка - обязательна, а это - время и деньги. Да и опасность при содержании собаки серьезнойппороды для новичка будет всегда.
А так то я бы при таких запросах взяла бы АСТ или бультерьера. При нормальной наследственности и хорошей дрессуре - обаятельнейшие существа.
Пипец у вас запросы.
Даже советовать ни чего не буду. Про Америку вообще насмешили, а вы случайно не от туда?
Вся полиция с Немцами работает и собака опасность предоставляет только преступникам.
Вас безобидный пуделек быстрей покусает, чем та 10ка опасных пород.
Берите плюшевую собаку- не дрищет, жрать не просит, не воняет, а если завоняет в стир машинку закините, ребенка развлекать будет, самое оно для Вас.
почти все перечисленные собаки это охотничьи терьеры к охране не имеют никакого отношения и нет таких служебных собак которые мало едят и неприхотливы все требуют больших вложений денег на полноценное питание услуги ветеринара услуги дрессировщика (ибо без профессиональной дрессировки ни одна собака охранять не будет) и много времени и что значит "хочу купить щенков до зх недель" вы что их своей сиськой кормить будете? щенков отдают в возрасте не ранее 3 месяцев так что вам пока собаку нельзя полная безграмотность читайте спецлитературу и тогда сами решите потяните ли вы содержание служебной собаки?
для идеальной собаки самому надо быть таким
Басенджи прекрасная порода. Эти собаки, при условии, что их любят, будут отвечать необычайной лаской и привязанностью, но в то же время, они будут вести себя настороженно с незнакомым человеком некоторое время, пока не узнают его получше. Обычно басенджи не дают себя трогать чужим людям. Психически здоровые собаки никогда не будут рычать и скалится, если им что-то не понравится, они просто уйдут. С собаками же, наоборот, в основном стремятся доминировать. Также особенностью породы является абсолютное бесстрашие и любопытство. Охотничьи инстинкты басенджи очень сильно развиты, они обладают очень чутким обонянием, чем непременно пользуются на прогулке.
Обажаю колли, но они не маленькие!
Немецкая овчарка! Самый верный пес!!!