Сергей Кулинич

пожалуйста скажите имя для щенка его порода пит!

Валентин Бутаков

У меня собака пит буль я его назвал питом! Просто Пит... Или в кранем случае Хати!

Оксана Павлова

Мне очень нравится кличка Сарос.
Ещё варианты:
Арес
Сет
Тор
Марис
Гарм

Можно английские имена со значением посмотреть: http://www.molomo.ru/inquiry/english_male.html

Мария Козлова

Кличку можно дать исходя из данных родословной, например - BLACK KISS YURMALA"PIT MUST
SURVIVE" можно назвать "кис" или "блэк" или "Юра" или Лакки от блэк и кис ...Вобщем как фантазия работает. 🙂 Ну, а если нет родухи, то можно бобиком, тузиком, шариком :)) двор-теръер тоже имеет право на кличку 🙂