Мадина

Скажите породу этой собаки

У меня такая же а я не знаю породу! (

Дмитрий

На фото тибетский мастиф, а у вас мечта иметь породистую собаку и неумелая попытка троллить...

Владимир Прядкин

эта порода одна из самых дорогих. в России без документов породистых тибетских мастифов нет.
если у вас ТАКАЯ ЖЕ, то должна быть родословная на руках, где порода написана.

Алексей Тихонов

наверное у нее нет породы

Сергей Николаев

Тибетский мастиф.
Весьма дорогая собачка..)

Марина Алаторцева

да это тибетский мастиф. но они не совсем выгледят так (шерсть) как на этой картинки. лично видела такую собачку. но если конечно прилестно ухаживать то шерсть будет такая. они в принцепи добрые

Olga Basarigina

Тибетский мастиф!