Igor Igorov

Почему больше интересует секс, а где же чувсва романтика?

Ин
Индира

потому что, как показывает практика настоящие чувства никому не нужны. а в остальных случаях романтика и т. д. не более как возможность показать свои актёрские способности и заплатить за секс.

Ал
Алек

в сердце.

ДЕВУШКИ !!!

мы вас : ЛЮБИМ !!!

Мы любим вас за вашу нежность,
За искренность, за доброту.. .

Храня тех ласк в тиши безбрежность
И взгляда блеск и чистоту.. .

И ПОМНИТЕ :

Мужчины все красавцы, Орлы - ни дать, ни взять,

Они всегда готовы любить Вас, защищать.!! !

Закончатся все войны, не будет ссор и драм,

И станут все мужчины защитниками дам!

Валентина Калайгерда

Интересует кого как если у мужчины есть мозг то там всё по порядку. Если мозгов нету очередь сбивается и секс на первом плане так уж быть.

Иван Петухов

Я не за это платил ( ака дарил подарки, тратился на походы в ресторан, тратил своё личное время) и я предпочитаю получать то за что уплачено.