Anar Hesenli

Почему после секса весь интерес к девушке пропадает? Да,к любой...

Ed

наверно вы их не любили

L Listiniya

а потому, братан, что весь твой богатый духовный мир уместился у тебя на конце. Кончил- и последняя мысль покинула голову вместе с последней каплей...

Ирина

а ты уверен ...что секс был??))

Mu
Munir

что легко дается то и не ценится

Tik Tak

Ну это нормально, если он пропадает на некоторое количество минут или часов.
Почему? Организму нужно время, чтобы восстановить концентрацию гормонов, которые вызывают сексуальные мысли.

Сычёва Виктория

расслабился и всё. тело просит отдыха. я после секса даже не лезу к парню)) ) знаю, что полюбому уснёт. пусть отдыхает)))

Arkadii Troshec

А вот если выходишь из дома с намерением пойти купить в ближайшем магазине хлеба - станешь ли долго собираться? Нет ведь - проверишь, звенит ли в карманах мелочь - ну так быстро глянешь, что там четыре-пять пятачка в пригоршне - и все, так и пойдешь. А, купив хлеб, сразу пойдешь обратно домой. Потому как за хлебом и выходил.