Татьяна Неретина

ожет девушке признаться ему что она его любит ???или лучше не стоит?

парень и девушка дружат уже 9 лет! и всегда быди друзьям но птом они договорились между собой что у них будет секс без обязательств! И так уже длиться 4 месяца! И тут девушка понимает что любит его как ей с этм бороться и что ей теперь делать?? Конечно она все понимаю что у них просто секса что вполне возможно что он ее использует но она не может ему отказать так как боиться что его может потерять, а если она поставит ему условия либо секс и отношения либо просто дружба! Вдруг он после этого перестанет с ней вообще общаться и приходить к ней в гости! Она очень боиться его потерять! Она очень сильно его любит! Но он пока об этом незнает! Забыть его это не вариант! Как сделать что бы парень сам захотел с ней серьезные отношения ???: Может девушке признаться ему что она его любит ???или лучше не стоит??

Марат

признайся!