Татьяна Пырерка

как заводится от девушки?

сам к ней ни чувств, ни страсти ни желания не испытываю, но жены пока нет а она сдуру влюбилась.
то, что я к ней никак не отношусь она в курсе но все равно к себе зовет.
мне приятно что я кому-то нужен, нравится ее ласковость потому соглашаюсь.

я конечно завожусь от ее поцелуев, касаний, объятий.

но во время собственно секса все что она делает это держится за подушку.

чисто физической стимуляции без желания, доп. ласк или чувств мне нехватает для какого-то моста к получению своих ощущений, в итоге даже после часа собсно секса никакого намека на то что я скоро кончу у меня нет - приходится закрывать глаза и отключатся от реальности, от нее, от всего что вокруг чтоб просто уйти в свои ощущения. тогда они усиливаются и минут за 15-20 я сам уже дохожу до финиша. она бедняга вся к тому времени уже еле живая в среднем раз 5 кончившая.

по-моему что-то в этом всем толи неправильно происходит, толи фиг знает. комментируйте/советуйте.

Капитолина Шакирова

вау, сколько слов, прояви талант, сформулируй все в пару слов/:))