Макс Рухманов

подскажите какой фильм заводит: ) девушку

Аннна Сосина

Сумерки сага затмение, только не усни!

Жанбу Калбаева

Драма, чтоб соплей по больше, чтоб главный герой умер, а у него как на зло остались 100500 деток маленьких, обязательно сироток и собака тоже сдохла. девушки от такого капец как заводятся.

Ан
Анна

включи девушке"Привидение",посмотрит, разнежится и заводи сколько хочешь...

Танечка Н.

"Соблазн" с Антонио Бандерасом и Анджелиной Джоли)

Ирина Филимонова

я думаю, девушку можно и без фильма завести)
а для настроя порекомендую что-нибудь легкое, доброе, ненавязчивое)
как вам "Реальная любовь", например?

Александр Бовт

Три метра над уровнем неба, часть 2, и можно не тянуть, а сразу перемотать на ту сцену секса в туалете) оч. креативно=)))