Василий Беркут

Стоит ли заводить разговор с девушкой о поцелуе которому она отказала?

Пошел гулять с ней 3 раз, при встрече поцеловал в губы, но когда довел до подъезда я полез целоваться в губы, но она увернулась и сказала не надо и сказала что не любит цематься. Вроде при 2 поцеловал и норм, на 3 при встрече тож норм, а при прощании бац и нежданчик. Встречаться не предлагал. Нам по 14.

Елена Лысенко

Хули ты торопишься.