Ольга Матвеева

парни скажите, а вы можете отказаться от поцелуя любимой, из за того что ее поцелуй вас сильно заводят? продолжение внутри

чтобы не показаться глупо

(отношение без секса)

Дмитрий Сидоров

если я не халк, то мне нет смысла отказываться от поцелуя, который меня заводит

Юрий Рожков

"из за того что ее поцелуй вас сильно заводят? "- из-за пишется через дефис и и поцелуй заводит а не заводят (ед. ч.)

Дмитрий Винчестер

ну если простой поцелуй ну чё такого а вот любимая начинает делать горячие поцелуи и всё горячее и горячее а например надо срочно бежать на поезд дак конешно откажешся ведь реальная жизнь остается

Наталия Васюкова

Нет! Никогда! Меня легче прибить )))

Анна Кулагина

Думаю да, всё зависит от ситуации. . Как пример, захотелось в туалет, там пусть хоть кто тебя целует, хоть мисс вселенная 🙂