Саша Белый

как разговорить девушку?

С недавнего времент общаюсь с деаушкой, она мее симпотична, в интернете общаемся очень хорошо, а вот когда встречаемся на учебе, вся общительностт пропадает. . я стараюсь с ней говорить, но она как бы выразиться.. . мертвая,,

Людмила Климанова

Примени пытки.

Ivann Peroff

О ней самой только и говорите. Прическа, одежда, глаза. Ее яркая индивидуальность.... После рождения у вас третьего негритенка у вас будет что ей сказать!