Тв
Твоя

Бросила девушка потому что я плохо одеваюсь - это нормально? Что делать? Я ее люблю, встречаемся год, стоит ли вернуть?

Светлана Анохина-Терёшина

нет, не нормально. зачем возвращать? пусть идёт. грош ей цена, если за это можно бросить человека. а Вам стоит позаботиться о своей внешности, хотя бы потому, чтобы Вы не комплексовали по этому поводу

Илдар Ганеев

зачем тебе такая девушка, которая по одежде оценивает? на ней видимо самой ценник стоит...

Александр

Любовь не вернуть, а её у вас не было.

Максим Заводсков

тю, тоже мне повод бросить. отмазка.
не любила Вас -- вот причина.

Ру
Руслан

Сразите ее своим прикидом! И дайте ей отворот- поворот.

Саррарина Коверницына

Чего ж она зацепилась за вас? Подавляющему большинству девушек важно, как её мужчина одевается. Правда, непонятно, что у неё со вкусами. Если вы одеваетесь лишь бы одеться, то вам не составит труда одеваться со временем в её вкусе. Если же вы одеваетесь согласно своему внутреннему голосу, то я думаю, что лучше поискать новую девушку, чем изменять самому себе.

Igor Igorov

очень странно ,,,
вообще-то если и вы ей нравились ..,то одежда и умение одеваться ,
- дело второстепенное
Как говорят свахи - про жениха ..невесте - ну, а оденешь его сама, как захочешь !
было бы на что - потому .что за эту сферу в семье отвечает женщина !
Наверное - одежда это предлог, а суть в другом .
а она вам раньше хоть намекала, что вам надо изменить стиль или цвет одежды и т д ..?

Элина Герасимова

Я когда то тоже думала что одежда, машина в парне главное, потом когда по настоящему полюбила на это все равно стало, теперь главное как он ко мне относится, так и ваша девушка если бы любила, одежда не главное было в отношениях и возвращать не нужно, лучше найти себе другую, которая будет вас любить и ценить и все равно будет какая на вас одежда. удачи:)