Наталья Саливончик

Встречалась с парнем год, сама бросила. Через время он женился, а я поняла что люблю его и не могу без него. Что делать?

Что делать?

Александра Багишева

молодец чувак, не растерялся) а ты сиди теперь, локти кусай, а лучше другого найди

Та
Танюша

Der Mohr hat seine Schuldigkeit getan; der Mohrkann gehen.

Сергей Матяшов

Можешь без него, вполне себе можешь))

Мальвина

Да не любовь это вовсе в вас заговорила, а просто ревность. Любила бы не бросила, а наслаждалась каждым мгновеньем проведённым вместе. Так что не тужи, а ищи настоящую любовь.

Марина Полина

это не любовь, просто обида. найди другого скорее

Димон Быков

со всем уважением отношусь, но напрашиваются слова: 'В большой семье еблом не щелкают!

Инна Зудина

ты просто завидуешь потому что если ты не бросила бы его могла бы быть на месте той самой на которой он женился