Татьяна Логашова

Подскажите, я встречаюсь уже год с парнем, которого очень люблю, но не могу забыть другого, что делать?

Овчинников Алексей

Трахайся с обоими

Лена

первый ответ просто лол) ) Я не могу вам серьезно ответить теперь))))

Анна Гуреева

Если вам кажется, что вы любите двоих… и не можете выбрать с кем остаться-выберите второго… если б любили первого, второй бы не появился…

поищите третьего - вдруг он будет лучше первого и второго)

Дарина Гаденова

в два ствола естессно