Лиза Назарова

Что делать если я очень люблю парня, а мне говорят: да забей на него! я то могу, просто я не хочу чтоб он потерял д

потерял девственность не от меня!!!! Я сама девственница и он тоже! Возраст не важно, у меня чувства такие капец как мне обидно, он меня полностью игнорит! ! полностью!!!! и вконтакте в чёрном списке говорит в дальнейшем игнор! А я уже 3 года мучаюсь люблю его, унижаюсь дура я такая!! ! Я могу забить, я уже один раз забида на него и всё равно на душе кошки скребли как бы он не потерял девственность от какой нибудь шалавы! А он то этого хочет! А потом я его опять полюбила!!

Дурак! ? я говорю если лезть не буду то вон чё произойдёт

Александра Решетникова

У меня такое чуство что у вас только одни секс с этим парнем беспокоит.
Если игнорирует значит наплевать на вас, значить не унижайтесь.
Не ну все таки меня удивляет то что вы три раза повторили слово 'девственность'.

Андрей Дзюба

Ну, не надо к нему лезть, отслеживать его отношения тоже! Этак-то параною можно получить!