Наталья Антонова

Как объяснить приступы неконтролируемого смеха даже от мелкой ерунды?

http://otvet.mail.ru/question/29728044/Не знаю было ли такое еще у кого то, но прошу не считать меня чокнутой. Иногда бывает какая то мелочь вызывает у меня приступ смеха и я не могу долго остановиться! Что бы это значило??? Я сам такой, могу засмеяться с того, с чего люди плачут. Не хочу, но смех сам вырывается. Видимо, психические отклонения, но есть и плюс - жить будем дольше других.... если, конечно, со смеху не умремаждая улыбка продляет жизнь на 10 минут. Смейтесь с удовольствием! Хмуриться и печалиться - гораздо хуже.

Ек
Екатерина

Обратитесь к невропатологу. Это может быть признаком определенных органических заболеваний. Это не шутка. Маленькая патоогия мозга может вызывать такие приступы. А люди списвают на невоспитанность, не правда ли?