Алексей Мартыненко

Почему после поедания яблок во рту зуд?

Николай И

аллергия на яблоки
при этом реакция может быть и на свежие груши, абрикосы и персики

Каламкас

Это значит, что пора почистить зубы, и посетить стоматолога.

Елена Аксененко

Аллергическая реакция.

Алеся Самошкина

Вот Я на время перестал есть яблоки груши, и аллергия перестала проявляться, и чисто ради эксперимента поел только что пол куска и обнаружил что есть зуд в носовой полости, во рту, и течь прозрачной жидкости. .Впрочем я слышал аллерген долго выводится из организма (примерно 40 дней