Марина Шуршалина

как переносятся психотропные

5 лет лечусь психотропными, кладут в больницу на следующей недели, вот переживаю, может ли появиться на психотропные аллергия? я пила много и разные, подобного не было ничего. но на другие психотропные может появиться. Прошу отвечать адекватно, если вы адекватный человек. Просто сильно переживаю))

Ал
Александра

Ничего страшного. Все нормально будет.

Макс Цорионов

Прием психотропного препарата — это эксперимент, последствия которого могут быть смертельны. Возможно, разовый или непродолжительный прием препарата от гиперактивности, не скажется негативным образом на здоровье . Такой препарат по воздействию похож на наркотик — сначала он вызывает подъем душевных сил, настроения, но за этим неизбежно последует спад. Увидев спад, назначают препарат снова. Затем требуется повышение дозы, а затем — более сильный препарат.
Но есть еще одна особенность, которая не учитывается при назначении и приеме психотропных препаратов . Психотропные препараты лишь глушат симптомы реального заболевания или реальной проблемы... .
Исповедь — очищение души, а здоровый дух дарует здоровое тело.
Исповедь можно сравнить с хирургической операцией, которую осуществляет священник, обнажая наши гнойники, раны, струпья, удаляя их и исцеляя в конечном итоге не только нашу душу, но и тело.. .
Покайтесь, исповедуйтесь, причаститесь. Желаю Вам здравия духовного и телесного. )))