Ксения Косьяненко

может ли от психотропных таблеток расти вес

Евгения

Может расти от изменения гормонального фона при приёме психотропных таблеток.

Оле Лукое

Нет конечно.

Борис Зимин

Нет. Их вообще лучше не принимать. У вас что проблемы какие-то? Прекратите заморачиваться по пустякам. От них пропадает аппетит, резко худеешь сильно. И вообще они привыкание вызывают. ЛЮБЫЕ!!! И ходишь в полусонном состоянии.

Андрей

может

Имран Кхан

Да, к сожалению, при длительном употреблении целый ряд психотропных препаратов вызывают изменения гормонального фона, что проявляется, в частности, в накоплении веса.

Александр Мышкин

Может, многие психотропные препараты вызывают повышенный синтез пролактина, а соответсвенно - увеличение массы тела.