Юлия Большакова

От таблеток омепразола можно поправиться в весе влияют ли они на вес если пить их постоянно

Nastya

вес набирается только в первые недели приёма, а тоже волновалась когда начала курс, но теперь очень довольна, вес даже снизился так как организм полностью адаптировался и как говорят подруги процесс снижения веса продолжится до оптимального, но при регулярном приёме.

Ирина Бочарова

читайте инструкцию

Максим

Нет на вес он не влияет. Но постоянно его пить не рекомендую, так как можете потерять большое количество волос.