Holod

как слезть с психотропных таблеток?

Оксана Самойлова

Перестань их покупать, обходи аптеки стороной, смотри больше комедий, весёлых роликов для поднятия настроения, захочешь успокоить нервы съешь глицин, так же сигареты гораздо лучше чем таблетки.

Павел Титов

Смотря с каких. Название?

Виктор Макаренко

прочитайте Трансерфинг реальности и убедитесь, что неизвестная реальность намного интересней таблеток.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

это тяжело. надо постепенно.

Яна Дамирова

изменить окружающую обстановку и все наладится.. глаза должны видет все другое.. проверено.. переехала в другой район и все нормально...